BC VinRouge


News...


Fundsachen (Nichts neues)...Weiterlesen

Mannschaften

Wie in anderen Bereichen müssen wir abwarten ob, und wenn ja, in welchem Modus die Hardtliga ausgetragen wird.



Vierte Vorrunde


Es spielen bis zum 06.09
Wann/Wo Spieler Gegner Ergebnis
03.09, 18:30h
Zuhause
Norman / Peter L.Michael / Dennis vom TV Oberhausen3:3
01.09, 18:00
Kernstraße 51,75334 Straubenhardt-Schwann
Jessica / MarvinGerry / Rainer vom BC Sauberg Mühlacker2:4
21.08, 18:00h
Zuhause
Jürgen / Philipp Lothar / Rolf vom TC GW Kraichtal4:2
31.08, 18:00h
Zuhause
Claudia / KunoSusannah / Uta vom 1.BC Karlsruhe5:1
Freilos
Simone / MathiasFreilos6:0
30.08, 17:00h
Zuhause
Peter K. / AchimAndreas / Gunnar vom 1.BC Karlsruhe5:1



Dritte Vorrunde


Es spielen bis zum 16.08
Wann/Wo Spieler Gegner Ergebnis
10.08, 18h
Zuhause
Norman / Peter L.Felix / Markus vom 1. BC Karlsruhe4:2
11.08, gegen Trainingsende
Zuhause
Jessica / MarvinAnni / Ronny vom TSV Grünwinkel5:1
03.08, 18:30h
TV Oberhausen
Jürgen / Philipp Elli / Thomas vom TV Oberhausen1:5
09.08, 11h
Zuhause
Claudia / KunoBirgit / Uwe von den BF Malsch1:5
05.08, 18h
TV Oberhausen
Simone / MathiasDennis / Michael vom TV Oberhausen0:6
02.08, 18h
Schloss Karlsruhe
Peter K. / AchimSusannah / Uta vom 1. BC Karlsruhe6:0



Zweite Vorrunde


Es spielen bis zum 26.07
Wann/Wo Spieler Gegner Ergebnis
09.07
KA, Hohlohstr. 100
Norman / Peter L.Mathias / Heiko vom SVK Beiertheim/td>3:3
06.07
TG Eggenstein
Jessica / MarvinStefan / Uwe von den BF Eggenstein4:2
20.07
Schloss Karlsruhe
Jürgen / Philipp Susannah / Uta vom 1. BC Karlsruhe?:?
13.07
Schloss Karlsruhe
Claudia / KunoMarkus / Angela vom 1. BC Karlsruhe3:3
13.07
Zuhause
Simone / MathiasAxel / Steffen von den NB Pfinztal4:2
12.07
Zuhause
Peter K. / AchimBernd / Jörg vom SVK Beiertheim3:3




Erste Vorrunde


Es spielen bis zum 05.07
Wann/Wo Spieler Gegner Ergebnis
25.06
Zuhause
Norman / Peter L.Uwe / Birgit von den BF Malsch4:2
28.06
Zuhause
Jessica / MarvinLothar / Rolf vom TC GW Kraichtal5:1
23.06
TV Oberhausen
Jürgen / Philipp Charly vom TV Oberhausen und Alexis von Badenia Fdhm.4:2
26.06
Schloß Karlsruhe
Claudia / KunoAndreas / Gunnar vom 1. BC Karlsruhe2:4
24.06
TV Oberhausen
Simone / MathiasThomas / Elli vom TV Oberhausen0:6
05.07
Zuhause
Peter K. / AchimMarkus / Felix vom 1. BC Karlsruhe3:3